| Характеристики: | |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 54 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,210 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 102 950 | Оригинальный |
| FORD USA | YS713063AA | Оригинальный |
| 40 44688 21733 2 | ||