| Характеристики: | |
| Длина: | 279 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 510 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 72 мм |
| Вес: | 0,149 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 336 159 | Оригинальный |
| FORD | 1 376 673 | Оригинальный |
| FORD USA | 5M51F406A10AA | Оригинальный |
| FORD USA | 5M51F406A10AB | Оригинальный |
| 40 44688 27770 1 | ||