| Характеристики: | |
| Длина: | 553 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Цвет: | черный |
| Выталкивающая сила: | 475 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 216 мм |
| Вес: | 0,266 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 117 394 | Оригинальный |
| FORD USA | 1S71N406A10AB | Оригинальный |
| 40 44688 27780 0 | ||