| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 54,5 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 111,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Вес: | 7,730 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 394 | Оригинальный |
| FORD | 1 503 290 | Оригинальный |
| FORD | 1 503 290 SK | Оригинальный |
| FORD USA | 6C111125BA | Оригинальный |
| FORD USA | 6C111125BB | Оригинальный |
| 40 44688 54724 8 | ||