| Характеристики: | |
| Длина: | 294,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,620 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 251 937 | Оригинальный |
| FORD | 1 510 270 | Оригинальный |
| FORD USA | 3M513L519AA | Оригинальный |
| FORD USA | 3M513L519AB | Оригинальный |
| VOLVO | 274502 | Оригинальный |
| VOLVO | 30776283 | Оригинальный |
| VOLVO | 31201817 | Оригинальный |
| 40 44688 54547 3 | ||