| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 27 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 155 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Вес: | 2,580 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 143 413 | Оригинальный |
| FORD | 1 151 392 | Оригинальный |
| FORD USA | 1S4Q6B319AE | Оригинальный |
| FORD USA | 1S4Q6B319AF | Оригинальный |
| 40 44688 34825 8 | ||