| Характеристики: | |
| Длина: | 348,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,770 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 709 303 | Оригинальный |
| FORD USA | YC155C486AF | Оригинальный |
| 40 44688 57200 4 | ||