| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Толщина: | 68,8 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Наружный диаметр: | 180 мм |
| Ø фаски 2: | 160 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Вес: | 8,265 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 371 421 | Оригинальный |
| FORD | 1 387 152 | Оригинальный |
| FORD | 1 451 161 | Оригинальный |
| FORD USA | 6C112A097AB | Оригинальный |
| FORD USA | 6C112A315BA | Оригинальный |
| FORD USA | 6C112A315BB | Оригинальный |
| 40 44688 58329 1 | ||