| Характеристики: | |
| Толщина: | 27 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 51 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Вес: | 0,055 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1229297 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359599 | Оригинальный |
| 40 44688 53434 7 | ||