| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 55 60 0010 |
| Длина: | 45 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 54,5 мм |
| Наружный диаметр: | 68,5 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади слева |
| Вес: | 0,224 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1359812 | Оригинальный |
| 40 44688 08945 8 | ||