| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Вес: | 6,3 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 271788 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262092 | Оригинальный |
| VOLVO | 9140759 | Оригинальный |
| 40 44688 52451 5 | ||