| Характеристики: | |
| Длина: | 60,5 мм |
| Длина: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,051 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M816732 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 867 617 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 349 949 | Оригинальный |
| VOLVO | 30816732 | Оригинальный |
| 40 44688 51505 6 | ||