| Характеристики: | |
| Длина: | 84,5 мм |
| Длина: | 24 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,053 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 12291-P5T-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 12291-P5T-G02 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 100 586 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 861 906 | Оригинальный |
| VOLVO | 30862690 | Оригинальный |
| 40 44688 51506 3 | ||