| Характеристики: | |
| Длина: | 363 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 310 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 128 мм |
| Вес: | 0,221 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9483297 | Оригинальный |
| 40 44688 27635 3 | ||