| Характеристики: | |
| Длина: | 272 мм |
| Ширина (мм): | 195 |
| Толщина: | 27 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 0,080 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR 000899 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR 019192 | Оригинальный |
| VOLVO | 30767022 | Оригинальный |
| 40 44688 55636 3 | ||