| Характеристики: | |
| Длина: | 272 мм |
| Ширина (мм): | 195 |
| Толщина: | 27 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,100 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30733893 | Оригинальный |
| VOLVO | 30767024 | Оригинальный |
| 40 44688 55637 0 | ||