| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 92 |
| Толщина: | 111 мм |
| Внутренний диаметр: | 29,5 |
| Наружный диаметр: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | двухрядный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 2,71 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30666605 | Оригинальный |
| VOLVO | 30683161 | Оригинальный |
| VOLVO | 30714492 | Оригинальный |
| VOLVO | 30714730 | Оригинальный |
| VOLVO | 30730828 | Оригинальный |
| VOLVO | 31212698 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262950 | Оригинальный |
| 40 44688 29825 6 | ||