| Характеристики: | |
| Длина: | 564 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 620 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 154,5 мм |
| Вес: | 0,483 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31297156 | Оригинальный |
| VOLVO | 31335392 | Оригинальный |
| 40 44688 36213 1 | ||