| Характеристики: | |
| Длина: | 430,5 мм |
| Наружный диаметр: | 18 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 425 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 159 мм |
| Вес: | 0,203 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30674718 | Оригинальный |
| VOLVO | 30716189 | Оригинальный |
| VOLVO | 30799159 | Оригинальный |
| VOLVO | 30799188 | Оригинальный |
| VOLVO | 31278322 | Оригинальный |
| 40 44688 36219 3 | ||