| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Внутренний диаметр: | 63,6 |
| Наружный диаметр: | 328 мм |
| Ø фаски 2: | 15,8 мм |
| Материал: | сталь |
| Количество отверстий: | 5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 13,48 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31277342 | Оригинальный |
| VOLVO | 31277342 S1 | Оригинальный |
| 40 44688 65498 4 | ||