| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 680 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 90 мм |
| Вес: | 0,189 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 48 54 741 | Оригинальный |
| SAAB | 48 54 758 | Оригинальный |
| 40 44688 27650 6 | ||