| Характеристики: | |
| Длина: | 763 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 200 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 324 мм |
| Вес: | 0,345 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 48 55 128 | Оригинальный |
| SAAB | 53 60 821 | Оригинальный |
| 40 44688 27651 3 | ||