| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 550 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 90 мм |
| Вес: | 0,157 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 48 55 094 | Оригинальный |
| SAAB | 51 17 015 | Оригинальный |
| SAAB | 53 60 839 | Оригинальный |
| 40 44688 27652 0 | ||