| Характеристики: | |
| Длина: | 525 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 240 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 220 мм |
| Вес: | 0,252 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 43 23 994 | Оригинальный |
| 40 44688 27654 4 | ||