| Характеристики: | |
| Длина: | 567 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 230 мм |
| Вес: | 0,335 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 43 24 307 | Оригинальный |
| SAAB | 43 26 468 | Оригинальный |
| 40 44688 27655 1 | ||