| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 60 54 0010 |
| Толщина: | 58 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 100,5 мм |
| Наружный диаметр: | 184 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Вес: | 1,573 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 822 904 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 832 420 | Оригинальный |
| 40 44688 53460 6 | ||