| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 60 60 0003 |
| Длина: | 34,5 мм |
| Длина: | 46 мм |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Вес: | 0,333 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 799 064 | Оригинальный |
| 40 44688 10150 1 | ||