| Характеристики: | |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 30 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,333 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 806 239 | Оригинальный |
| 40 44688 53462 0 | ||