| Характеристики: | |
| Толщина: | 49 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Наружный диаметр: | 17 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,134 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 772 687 | Оригинальный |
| 40 44688 10304 8 | ||