| Характеристики: | |
| Длина: | 41,5 мм |
| Ширина (мм): | 36 |
| Толщина: | 45,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 22,5 |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,058 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 835 929 | Оригинальный |
| 40 44688 12372 5 | ||