| Характеристики: | |
| Длина: | 93 мм |
| Длина: | 24,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,022 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 100 558 | Оригинальный |
| 40 44688 51550 6 | ||