| Характеристики: | |
| Толщина: | 27,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 183 570 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 696 347 | Оригинальный |
| 40 44688 22866 6 | ||