| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Наружный диаметр: | 76,4 мм |
| Наружный диаметр: | 58 мм |
| Внутренняя резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Профиль головки болта: | Внутренний шестигранник |
| Материал: | алюминий |
| Вес: | 0,320 кг |
| Количество ребер: | 5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 82 00 113 636 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 113 636 | Оригинальный |
| 40 44688 26458 9 | ||