| Характеристики: | |
| Длина: | 439 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 480 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 159 мм |
| Вес: | 0,218 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 828 451 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 843 698 | Оригинальный |
| 40 44688 27906 4 | ||