| Характеристики: | |
| Длина: | 419 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 500 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 156,5 мм |
| Вес: | 0,209 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 051 750 | Оригинальный |
| 40 44688 27914 9 | ||