| Характеристики: | |
| Длина: | 596 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 450 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 216 мм |
| Вес: | 0,25 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 842 152 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 842 153 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 846 772 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 846 773 | Оригинальный |
| 40 44688 29444 9 | ||