| Характеристики: | |
| Длина: | 673 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 440 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 268 мм |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 807 057 | Оригинальный |
| 40 44688 29895 9 | ||