| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Толщина: | 24 мм |
| Внутренний диаметр: | 61 |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21,8 мм |
| Вес: | 8,180 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 01 207 897 | Оригинальный |
| 40 44688 55269 3 | ||