| Характеристики: | |
| Длина: | 133 мм |
| Ширина (мм): | 66 |
| Толщина: | 60 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,29 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 766 126 | Оригинальный |
| 40 44688 31510 6 | ||