| Характеристики: | |
| Длина: | 227 мм |
| Ширина (мм): | 45 |
| Толщина: | 59 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,5 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 60 25 304 389 | Оригинальный |
| 40 44688 31512 0 | ||