| Характеристики: | |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина (мм): | 61 |
| Толщина: | 61 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 411 189 | Оригинальный |
| 40 44688 31513 7 | ||