| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 60 93 6094 |
| Длина: | 200 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,620 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 460 00 05 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 478 407 | Оригинальный |
| 40 44688 36095 3 | ||