| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 88,2 мм |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Ø фаски 2: | 61,9 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Вес: | 7,000 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 415 420 01 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 415 420 01 02 S1 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 381 148 | Оригинальный |
| 40 44688 38304 4 | ||