| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 86,2 мм |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Вес: | 7,700 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 43 20 000 07R | Оригинальный |
| 40 44688 38305 1 | ||