| Характеристики: | |
| Толщина: | 39 мм |
| Внутренний диаметр: | 42 |
| Наружный диаметр: | 77 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Конструкция подшипника: | шарикоподшипник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,840 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 40 21 073 14R | Оригинальный |
| RENAULT | 40 21 073 14R | Оригинальный |
| 40 44688 39623 5 | ||