| Характеристики: | |
| Толщина: | 34 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Наружный диаметр: | 17 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Вес: | 0,070 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.20 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.20 | Оригинальный |
| 40 44688 09058 4 | ||