| Характеристики: | |
| Толщина: | 38 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,333 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3523.60 | Оригинальный |
| 40 44688 11759 5 | ||