| Характеристики: | |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 44 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3523.52 | Оригинальный |
| CITROËN | 3523.64 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.52 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.64 | Оригинальный |
| 40 44688 18347 7 | ||