| Характеристики: | |
| Длина: | 180 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1 мм |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,45 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3812.98 | Оригинальный |
| 40 44688 51102 7 | ||