| Характеристики: | |
| Длина: | 25 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | задний мост верхний |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,080 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 3332.07 | Оригинальный |
| 40 44688 09397 4 | ||